• Режим работы: по будням с 900 до 1700
  •  +7-495-727-33-08
  •       +7-926-887-61-88
  •   84957273328@rambler.ru

Продажа замков мебельных (почтовых) в компании «РусЛок»


Продажа замков мебельных (почтовых) в компании «РусЛок» 06.06.2018

Современные мебельные (почтовые) замки – это неотъемлемая часть защиты Вашей корреспонденции, продажа замков мебельных (почтовых) – необходимый товар, которым занимаются специализированные компании (как отечественные, так и зарубежные). Замки находят использование не только в качестве запорных устройств в почтовых ящиках, но и других приспособлениях подобного рода - на различных шкафах (бухгалтерских, раздевальных и проч.). Нередко замки мебельные (почтовые) являются превосходным приспособлением для запирания выдвижных шкафчиков столов и секретеров, когда возникает необходимость их дополнительной защиты от постороннего проникновения.

Компания «РусЛок» осуществляет изготовление и продажу почтовых (мебельных) замков, помощь в выборе и установке. Обратившись к нам в компанию, Вы навсегда забудете что такое взломанный почтовый ящик, утерянная почта и ненадежная защита Вашего ящика.

Продажа замков мебельных (почтовых) осуществляется как по Интернету, так и по телефону, Вы лишь выбираете удобный способ связи с нашим менеджером.


Возврат к списку